Михаил Лисин провел прием граждан
27 ноября 2019,
16:19
Депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Михаил Лисин провел прием граждан в общественной приемной партии в администрации Железнодорожного района г.Пензы во вторник, 26 ноября 2019 года.
Депутату поступили обращения жителей Воронежских проездов и улицы Воронежской по вопросу ремонта дорожного полотна.
Активисты дома № 22А по улице Галетной обратились за содействием в включении МКД в программу капремонта.
Избиратели, проживающие в микрорайоне Шуист, обратили внимание парламентария на необходимость реконструкции стадиона «Спартак».
По большинству вопросов в ходе приема было принято положительное решение. Всем пришедшим в этот день на прием гражданам даны необходимые разъяснения. Рассмотрение отдельных вопросов взято на личный депутатский контроль.