Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График личного приема граждан депутатами-членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата, время приема

Депутат

Место приема

Адрес, телефон

г. Пенза,  Железнодорожный район

01 октября

с 16-00 часов до

17-00 часов

Рогонов Алексей Васильевич – депутат  Пензенской городской Думы

в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Железнодорожного района

г. Пенза, ул. Московская, 110, каб. № 220а

т.66-00-32

08 октября

с 16-00 до

17-00 часов

Кузяков Николай Иванович – депутат  Пензенской городской Думы

в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Железнодорожного района

г. Пенза, ул. Московская, 110, каб. № 220а

т.66-00-32

14 октября

с 16-00 часов

Куприна Яна Владимировна - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании МБОУ СОШ №40 г.Пензы

г.Пенза, ул.Хользунова, 27/30

8-927-648-43-24

15 октября

с 16-00 часов до

17-00 часов

Зиновьев Юрий Александрович – депутат  Пензенской городской Думы

в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Железнодорожного района

г. Пенза, ул. Московская, 110, каб. № 220а

т.66-00-32

 

 

 

19 октября

с 16-00 часов

Супиков Вадим Николаевич - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании администрации Железнодорожного района г.Пензы в общественной приемной депутата

г. Пенза, ул. Московская, 110, каб. № 216

т.52- 14-31

8-927-094-30-75

8-927-094-30-71

22 октября

с 16-00 часов до

17-00 часов

Шуварин Алексей Николаевич – депутат  Пензенской городской Думы

в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Железнодорожного района

г. Пенза, ул. Московская, 110, каб. № 220а

т.66-00-32

29 октября

с 16-00 часов до

17-00 часов

Мутовкин Владимир Борисович – Глава города Пензы

в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Железнодорожного района

г. Пенза, ул. Московская, 110, каб. № 220а

т.66-00-32

г. Пенза, Ленинский район

06 октября

с 16-00

до 17-00 часов

Савельев Валерий Петрович- депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Ленинского района             г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района

г. Пенза,

ул. Пушкина, 29 а,

каб. № 101

54-16-30

13 октября

с 16-00

до 17-00 часов

 

Крячко Юрий Александрович- депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Ленинского района             г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района

г. Пенза,

ул. Пушкина, 29 а,

каб. № 101

54-16-30

15 октября

с 15-00 часов

Гуляков Александр Дмитриевич – депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании администрации Ленинского района             г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района

г. Пенза,

ул. Пушкина, 29 а,

каб. № 101

54-16-30

20 октября

с 16-00

до 17-00 часов

Краснов Иван Витальевич- депутат  Пензенской городской Думы, заместитель Главы города Пензы

в здании администрации Ленинского района             г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района

г. Пенза,

ул. Пушкина, 29 а,

каб. № 101

54-16-30

27 октября

с 16-00

до 17-00 часов

Савельев Валерий Петрович- депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Ленинского района             г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района

г. Пенза,

ул. Пушкина, 29 а,

каб. № 101

54-16-30

г.Пенза, Октябрьский район

01 октября

с 16-00 часов

Тощев Федор Викторович - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании администрации Октябрьского района г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Октябрьского района

г.Пенза,

ул.Титова,13, каб. № 43

92-89-98,

53-59-71

06 октября

с 16-00

до 17-00 часов

 

Костин Игорь Викторович -  депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Октябрьского района г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Октябрьского района

г.Пенза,

ул.Титова,13, каб. № 43

29-85-01

 

13 октября

с 16-00

до 17-00 часов

 

Акимов Дмитрий Александрович -  депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Октябрьского района г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Октябрьского района

г.Пенза,

ул.Титова,13, каб. № 43

29-85-01

20 октября

с 16-00

до 17-00 часов

 

Бабынина Кристина Андреевна -депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Октябрьского района г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Октябрьского района

г.Пенза,

ул.Титова,13, каб. № 43

29-85-01

27 октября

с 16-00

до 17-00 часов

 

Савичев Алексей Валерьевич -  депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Октябрьского района г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Октябрьского района

г.Пенза,

ул.Титова,13, каб. № 43

29-85-01

29 октября

с 14-00

до 17-00 часов

Кочетков Олег Александрович - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании ООО «СтанкоМашСтрой»

г.Пенза,

ул. Германа Титова, 9

8-967-448-27-11

Первомайский район

01 октября

с 16-00

до 17-00 часов

Желиховский Денис Олегович - депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Первомайского  района  г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первомайского  района

г.Пенза,

ул.Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92

8-927-388-18-79

08 октября

с 14-00 часов

Егоров Сергей Николаевич -  депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в Приемной граждан Законодательного собрания Пензенской области

г. Пенза, ул. Кирова, 13

59-05-22

08 октября

с 16-00

до 17-00 часов

Чикиримов Алексей Анатольевич –

 депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Первомайского  района  г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первомайского  района

г.Пенза,

ул. Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92

8-927-388-18-79

15 октября

с 16-00

до 17-00 часов

Мещерякова Елена Павловна - депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Первомайского  района  г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первомайского  района

г.Пенза,

ул. Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92

8-927-388-18-79

21 октября

с 14-00 до 15-00 часов

Лазуткина Юлия Викторовна -  депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании администрации Первомайского  района  г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первомайского  района

г.Пенза,

ул. Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92

8-927-388-18-79

22 октября

с 10-00  часов

Лидин Валерий Кузьмич – Председатель Законодательного Собрания Пензенской области

в Приемной граждан Законодательного Собрания Пензенской области

г.Пенза, ул.Кирова, 13

59-05-22

22 октября

с 16.00 до 17.00 часов

Панин Борис Александрович –

 депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Первомайского  района  г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первомайского  района

г.Пенза,

ул. Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92

8-927-388-18-79

27 октября

с 16-00  часов

Чистякова Ольга Александровна - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной приемной депутата

г.Пенза,

ул.Пушанина, 20А

8-937-447-21-88

27 октября

с 16-00 часов

Лисин Михаил Николаевич- депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании администрации Первомайского  района  г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первомайского  района

г.Пенза,

ул.Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92

8-927-388-18-79

29 октября

с 16-00

до 17-00 часов

Петрухин Роман Николаевич- депутат  Пензенской городской Думы

в здании администрации Первомайского  района  г. Пензы в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первомайского  района

 

 

 

 

г.Пенза,

ул. Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92

8-927-388-18-79

г.Заречный

29 октября

с 16-00 часов

Букин Олег Васильевич - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Заречный,

ул. Комсомольская, 9

60-29-38

г.Кузнецк

08 октября

с 14-00

до 16-00 часов

Климов Александр Владимирович-депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Кузнецк,

ул.Ленина, 210,

каб. № 104

(8-841-57) 3-33-86

22 октября

с 10-00

до 12-00 часов

Кириллов Владимир Павлович - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Кузнецк,

ул.Ленина, 210,

каб. № 104

(8-841-57) 2-56-52

Башмаковский район

22 октября

с 11-00 часов

Боринштейн Вадим Изяевич - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п.Башмаково,

ул. Советская, 5

(8-841-43) 4-10-08

Белинский район

22 октября

с 12-00 часов

Ванюшин Сергей Петрович - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Белинский, ул.Белинская, 3

(8-841-53) 2-26-12

Вадинский район

22 октября

с 11-00 часов

Вдонин Владимир Васильевич – депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с.Вадинск, пл. Ленина, 16а

(8-841-420 2-11-67

Иссинский район

29 октября

с 10-00 часов

Петров Дмитрий Иванович - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании администрации Булычевского сельсовета

с.Булычево, ул.Школьная, 7

89061592914

 

 

 

 

Каменский район

29 октября

с 10-00 до 12-00 часов

Глухова Людмила Васильевна - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании администрации Владыкинского сельсовета

с.Владыкино,

ул.Советская, 5

(8-841-56) 9-83-42

Камешкирский район

30 октября

с 15-00 часов

Акчурин Ильдар Анвярович - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с.Русский Камешкир,

ул. Радищева, 5

(8-841-45) 2-10-05

 

Колышлейский район

22 октября

с 10-00 часов

Макаров Николай Иванович - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п. Колышлей,

ул. Московская, 20

(8-841-46) 2-05-71

8-963-104-78-08

Лопатинский район

22 октября

с 11-00 часов

Дралин Михаил Александрович -  депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с.Лопатино, ул.Пионерская,29

8-927-375-50-92

8-937-915-42-38

Лунинский район

22 октября

с 10-00 часов

Африканов Вениамин Викторович- депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании администрации Лунинского района

р.п. Лунино, ул. Юбилейная, 39

(8-841-61) 3-11-67

8-962-399-80-03

Малосердобинский район

22 октября

с 10-00 часов

Котов Николай Васильевич - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с.Малая Сердоба, ул.Советская, 10

(8-841-62) 2-13-81

8-963-104-78-08

 

 

 

Мокшанский район

23 октября

с 14-00 часов

Кондрашин Виктор Викторович - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п. Мокшан, ул. Поцелуева, 8

(8-841-50)2-22-68

Неверкинский район

29 октября

с 11-00 часов

Полукаров Владимир Васильевич-

депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с.Неверкино, ул.Музыкальная, 2, каб. № 3

(8-841-64) 2-19-91

Никольский район

29 октября

с 11-00 часов

Старкин Юрий Серафимович – депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Никольск,

ул.Московская, 4

(8-841-65) 4-59-24

Пачелмский район

29 октября

с 10-00 часов

Чернышов Василий Егорович - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п.Пачелма,

ул.40 лет Октября, 7

(8-841-52) 2-21-90

Сердобский район

22 октября

с 11-00 часов

Космачев Вячеслав Владимирович – депутат  Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Сердобск,

пл. Ленина, 90, каб. № 108

(8-841-67) 2-20-13

Спасский район

30 октября

с 15-00 часов

Ломовцев Александр Иванович- депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Спасск, Советская пл., 34

(8-841-51) 3-12-56

8-937-915-42-50

Тамалинский район

26 октября

с 11-00 часов

Кулагин Борис Николаевич - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п.Тамала,

ул.Советская, 7

(8-841-69) 2-15-53

 

 

Шемышейский район

22 октября

с 14-00 часов

Дралин Михаил Александрович -  депутат Законодательного Собрания Пензенской области

в здании администрации Шемышейского района

р.п.Шемышейка,

ул.Ленина, 47

8-963-109-84-59

8-937-915-42-520

Все возможные изменения в графике приема будут своевременно доводиться до сведения избирателей.

Общественная приемная