Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные приемные Партии

ГОРОД ПЕНЗА

 

Железнодорожный район г. Пензы, тел. 66-00-32

г. Пенза, ул. Московская, 110

Исполнительный секретарь – Илюшина Елена Олеговна

 

Ленинский район г. Пензы, тел. 54-16-30

г. Пенза, ул. Пушкина, 29а

Исполнительный секретарь – Болабохина Людмила Васильевна

 

Октябрьский район г. Пензы, тел. 92-89-98

г. Пенза, ул. Титова, 13, каб.43

Исполнительный секретарь – Филягина Снежана Викторовна

 

Первомайский район г. Пензы, тел. 34-35-92

г. Пенза, ул. Богданова, 17

Исполнительный секретарь – Голованова Светлана Валентиновна

 

РАЙОНЫ ОБЛАСТИ

 

г. Заречный, ул. Комсомольская,9, каб.102а

Исполнительный секретарь – Шевякова Инна Анатольевна, тел. 8 937 915 42 24

 

Башмаковский район, р.п.Башмаково, ул. Советская, 5

Исполнительный секретарь – Кравцова Елена Владимировна, тел. 8 937 915 42 26

 

Бековский район, р.п.Беково, ул. Базарная, 1а

Исполнительный секретарь – Егоров Николай Фролович, тел. 8 937 915 42 27

 

Белинский район, г.Белинский,ул. Белинская, 3

Исполнительный секретарь – Андрюшина Марина Александровна, тел. 8 937 915 42 28

 

Бессоновский район, с.Бессоновка, ул. Коммунистическая, 2б

Исполнительный секретарь – Ширяева Надежда Ивановна, тел. 8 937 915 42 29

 

Вадинский район, с.Вадинск, пл.Ленина, 16а

Исполнительный секретарь – Митрохина Ольга Евгеньевна, тел. 8 937 915 42 30

 

Городищенский район, г.Городище, ул. Советская, 1а

Исполнительный секретарь – Емелина Екатерина Васильевна, тел. 8 937 915 42 31

 

Земетчинский район, р.п.Земетчино, ул. Ленина, 171

Исполнительный секретарь – Фурашова Александра Николаевна, тел. 8 937 915 42 32

 

Иссинский район, р.п.Исса, ул. Садовая, 6

Исполнительный секретарь – Балалаева Ирина Алексеевна, тел. 8 937 915 42 33

 

Каменский район, г.Каменка, ул. Гражданская, 33

Исполнительный секретарь – Агафонова Ольга Владимировна, тел. 8 937 915 42 34

 

Камешкирский район, с.Русский Камешкир, ул. Радищева, 5

Исполнительный секретарь – Жарехина Ирина Анатольевна, тел. 8 937 915 42 35

 

Колышлейский район, р.п.Колышлей, ул. Московская, 20

Исполнительный секретарь – Жуков Геннадий Александрович, тел. 8 937 915 42 36

 

Кузнецкий район, г.Кузнецк, ул.Калинина, 154

Исполнительный секретарь – Арсеньева Наталья Викторовна, тел. 8 937 915 42 37

 

г. Кузнецк, г.Кузнецк, ул. Ленина, 210, каб.104

Исполнительный секретарь – Титова Татьяна Евгеньевна, тел. 8 937 915 42 25

 

Лопатинский район, с.Лопатино, ул. Пионерская, 29

Исполнительный секретарь – Гомозова Наталия Николаевна, тел. 8 937 915 42 38

 

Лунинский район, р.п.Лунино, ул.Юбилейная, 2а

Исполнительный секретарь – Апакина Нина Анатольевна, тел. 8 937 915 42 39

 

Малосердобинский район, с.М.Сердоба, ул. Ленинская, 49

Исполнительный секретарь – Сторожев Юрий Витальевич, тел. 8 937 427 44 64

 

Мокшанский район, р.п.Мокшан, ул. Поцелуева, 8

Исполнительный секретарь – Никишова Любовь Анатольевна, тел. 8 937 915 42 41

 

Наровчатский район, с.Наровчат, пл.Ленина, 2, каб.9

Исполнительный секретарь – Елистратова Ольга Викторовна, тел. 8 937 915 42 42

 

Нижнеломовский район, г.Н.Ломов, ул. Московская, 78

Исполнительный секретарь – Орлова Ольга Викторовна, тел. 8 937 915 42 44

 

Неверкинский район, с.Неверкино, ул. Музыкальная, 2

Исполнительный секретарь – Муравьева Галина Александровна, тел. 8 937 915 42 43

 

Никольский район, г.Никольск, ул. Московская, 4

Исполнительный секретарь – Каляева Татьяна Германовна, тел. 8 937 915 42 45

 

Пачелмский район, р.п. Пачелма, ул. 40 лет Октября, 7

Исполнительный секретарь – Логачева Наталия Анатольевна, тел. 8 937 915 42 46

 

Пензенский район, с.Кондоль, ул. Нагорная, 19

Исполнительный секретарь, тел. 8 937 915 42 47

 

Сердобский район, г.Сердобск, пл.Ленина, 90

Исполнительный секретарь – Кунгурова Элина Владимировна, тел. 8 937 915 42 48

 

Сосновоборский район, р.п.Сосновоборск, ул. Ленина, 65

Исполнительный секретарь – Демкина Алия Исмаиловна, тел. 8 937 915 42 49

 

Спасский район, г.Спасск, Советская пл., 34

Исполнительный секретарь – Носова Валентина Викторовна, тел. 8 937 915 42 50

 

Тамалинский район, р.п.Тамала, ул. Советская, 7

Исполнительный секретарь – Харитонова Валентина Владимировна, тел. 8 937 915 42 51

 

Шемышейский район, р.п.Шемышейка, ул. Ленина, 32

Исполнительный секретарь – Перов Алексей Васильевич, тел. 8 937 915 42 52