Поздравление с праздником Весны и Труда!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
В первый майский день мы чествуем всех, кто трудится на благо Пензенской земли и нашей великой страны.
Наш регион добился немалых успехов во многих отраслях экономики. Динамично развиваются промышленность и наукоёмкие технологии. Растут показатели в сельском хозяйстве. Строятся и обновляются школы, медицинские учреждения, дома культуры. Создаются условия для занятий спортом в городе и на селе. Возводятся новые дома для востребованных специалистов.
В основу успехов Пензенской области заложен добросовестный труд каждого жителя региона, ваш патриотизм и чувство причастности к судьбе родного края.
В праздничные первомайские дни желаю всем землякам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей!
Губернатор Пензенской области,
Секретарь Пензенского регионального отделения партии «Единой России»
О.В. Мельниченко
