Олег Мельниченко: Детям мобилизованных будет предоставлено бесплатное школьное питание
19 октября 2022,
13:09

Губернатор Пензенской области, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Олег Мельниченко сообщил о дополнительных мерах поддержки семей военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации
Напомним, что вчера, на заседании регионального правительства был озвучен целый комплекс мер поддержки.
«После вчерашнего решения правительства Пензенской области о введении льгот для детей и родственников граждан, мобилизованных для выполнения специальной военной задачи на территориях, вновь вошедших в состав Российской Федерации, поступили обращения. Как от жён военнослужащих, так и от самих бойцов – с просьбой организовать детям бесплатное питание в школах», – пояснил Олег Мельниченко.
Детям мобилизованных будет предоставлено бесплатное школьное питание – в полном объёме – с 1 по 11 классы. Соответствующие изменения в постановление внесены, – подытожил глава региона.

Мельниченко Олег Владимирович
Секретарь Пензенского регионального отделения Партии, Губернатор Пензенской области, Председатель Всероссийского Совета местного самоуправления, Первый заместитель Председателя Высшего Совета Национальной ассоциации развития местного самоуправления