Экологический десант высадился в Пензе

В Пензе акцию поддержало и региональное отделение партии «Единая Россия». Пензенские единороссы приняли активное участие в благоустройстве.
Здесь, на улице Ульяновской клумбе, которая существовала с советских времен, а затем была разрушена, дали вторую жизнь.
Жителей прилегающих домов было сложно организовать на субботник. Но сегодня старшая по дому уверенна, что благодаря помощи активистов удастся благоустроитель территорию.
«Раньше мне было очень трудно поднимать людей, но нужно начинать. Тем более, есть для кого стараться - для детей и внуков», - рассказала женщина.
Участники разбились на небольшие группы: кто-то формировал клумбу, кто резал украшения из пластиковых бутылок, были высажены саженцы деревьев, завезена земля, территория вокруг клумбы была благоустроена.
Как пояснили организаторы такие акции вслед за Пензой пройдут в Тольятти и в Чебоксарах.