Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Анне Григорьевне Бочаровой из Земетчинского района исполнилось 95 лет

31 января 2014, 14:25
31 января 2014 года отмечает свой юбилей Анна Григорьевна Бочарова, проживающая в доме-интернате для престарелых и инвалидов. \r\n

Поздравить со значительной датой рождения юбиляршу приехали заместители секретаря Земетчинского местного отделения партии «Единая Россия» Александра Фурашова и Светлана Воронцова, а также член местного политического совета Вера Кошелева. Они вручили юбилярше поздравление от главы государства Владимира Путина и от администрации Земетчинского района, а также подарки.
Анна Григорьевна родом из села Усердино, всю жизнь проработала свекловичницей. Еще с юности хорошо шила. Удивительно, но юбилярша хорошо помнит, какие трудности пришлось ей пережить в военные и после военные годы.

Общественная приемная