Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Глава Пензы и депутаты городской Думы приняли участие в общерегиональном субботнике

12 октября 2019, 13:09
12 октября в Пензенской области прошел общерегиональный субботник. Глава Пензы, руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Мутовкин и депутаты городской Думы в девять утра собрались в сквере «Могилевский дворик».

Дружно и быстро, следуя советам сотрудников МУП «Зеленое хозяйство», народные избранники высадили саженцы 18 рябин и восьми берез. После чего градоначальник вместе с коллегами по депутатскому корпусу проследовал в сквер «Три гвоздики», что на улице Карпинского, присоединившись там к сотрудникам аппарата Думы, убиравшим территорию от сухой листвы и мусора.

«Хорошее начало выходного дня. Коллективный труд на свежем воздухе всегда в удовольствие», - поделился своими впечатлениями Глава города.

«Приятно видеть, что Пенза становится чище, и еще более приятно осознавать, что в этом есть и частичка именно твоей заслуги», - сказал Владимир Мутовкин, призвав всех пензенцев присоединится к субботнику и внести свой вклад в благоустройство областного центра.
 

Общественная приемная