Карта сайта

Местные отделения

Наименование местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ФИО секретаря местного отделения партии

ФИО исполнительного секретаря местного отделения партии

 

Железнодорожное Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Куроедов Олег Александрович

Илюшина Елена Олеговна

 

Ленинское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Митрошин Александр Николаевич

Болабохина Людмила Васильевна

 

Октябрьское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Воронков Александр Геннадьевич

Филягина Снежана Викторовна

 

Первомайское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Синенков Олег Николаевич

Коптелова Ольга Рудольфовна

 

Зареченское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Рузайкин Сергей Николаевич

Шевякова Инна Анатольевна

 

Башмаковское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Юрлов Николай Петрович

Кравцова Елена Владимировна

 

Бековское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Рачков Олег Николаевич

Егоров Николай Фролович

 

Белинское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Макаров Юрий Федорович

Андрюшина Марина Александровна

 

Бессоновское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Самсонова Елена Александровна

Ширяева Надежда Ивановна

 

Вадинское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тришкина Светлана Викторовна

Митрохина Ольга Евгеньевна

 

Городищенское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Юрлова Галина Николаевна

Серегина Ольга Викторовна

 

Земетчинское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Горин Александр Андреевич

Фурашова Александра Николаевна

 

Иссинское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Петров Дмитрий Иванович

Балалаева Ирина Алексеевна

 

Каменское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Логачева Ольга Александровна

Агафонова Ольга Владимировна

 

Камешкирское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Жиряков Виктор Николаевич

Жарехина Ирина Анатольевна

 

Колышлейское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Спирягин Александр Евгеньевич

Жуков Геннадий Александрович

 

Кузнецкое Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Саботиров Николай Юрьевич

Арсеньева Наталья Викторовна

 

Кузнецкое городское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Кириллов Владимир Павлович

Титова Татьяна Евгеньевна

 

Лопатинское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Лапшина Ольга Николаевна

Гомозова Наталья Николаевна

 

Лунинское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ошкина Нина Николаевна

Апакина Нина Анатольевна

 

Малосердобинское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Хохлова Ирина Анатольевна

Сторожев Юрий Витальевич

 

Мокшанское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Лошкарев Анатолий Алекссеевич

Саврасова Светлана Ивановна

 

Наровчатское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Касимцев Сергей Викторович

Елистратова Ольга Викторовна

 

Нижнеломовское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Краснопеев Сергей Александрович

Орлова Ольга Викторовна

 

Неверкинское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Акчурина Наталия Васильевна

Муравьева Галина Александровна

 

Никольское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Линина Людмила Валентиновна

Каляева Татьяна Германовна

 

Пачелмское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Терешкин Андрей Петрович

Логачева Наталия Анатольевна

 

Пензенское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Козин Сергей Николаевич

Терешина Валентина Геннадьевна

 

Сердобское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Глухов Дмитрий Михайлович

Кунгурова Элина Владимировна

 

Сосновоборское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Едалов Владимир Федорович

Демкина Алия Исмаиловна

 

Спасское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Никирин Виктор Иванович

Носова Валентина Викторовна

 

Тамалинское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Лазарева Елена Юрьевна

Харитонова Валентина Владимировна

 

Шемышейское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Борькина Ольга Петровна

Перов Алексей Васильевич