Карта сайта
28 мая 2019, 17:00

Валерий Лидин подвел итоги предварительного голосования

28 мая в РИК Партии «Единая Россия» состоялась пресс-конференция секретаря регионального отделения Партии, председателя Законодательного Собрания Пензенской области Валерия Лидина. Он подвел итоги предварительного голосования «Единой России», которое прошло в Пензе 26 мая.

«Предварительное  голосование в Пензе прошло на хорошем организационном уровне, нарушений зафиксировано не было. Жители областного центра приняли активное участие в голосовании. Явка составила 8,61% избирателей, это около 40 тыс. жителей Пензы, почти на 2% выше, чем в 2016 году.

Сегодня наш Организационный комитет утвердил предварительные результаты голосования».

Как отметил Валерий Лидин, самое главное в этой избирательной кампании – активное участие молодежи. «У нас из 163 участников ПГ – 81, то есть почти 50%, – это молодые люди до 35 лет», - сказал он.

Валерий Лидин поблагодарил представителей средств массовой информации за широкое и объективное освещение предварительного голосования Партии «Единая Россия».

«Что касается выдвижения кандидатов в депутаты Пензенской  городской Думы от нашей партии, то оно состоится, ориентировочно, в первой декаде июля текущего года на региональной конференции», - проинформировал Валерий Лидин.

 

Результаты Предварительного голосования

по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатами в депутаты Пензенской городской Думы седьмого созыва

по территориальным группам единого избирательного округа

 

№ п/п

Количество полученных голосов

ФИО кандидата

Принадлежность к партии

(член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», беспартийный)

Территориальная группа № 1

  1.  

3528

Акимов

Дмитрий Александрович

Беспартийный

  1.  

3399

Савичев

Алексей Валерьевич

Сторонник Партии

  1.  

2077

Изранова

Ольга Валерьевна

Беспартийная

  1.  

1337

Бабынина

Кристина Андреевна

Беспартийная

  1.  

1021

Суходолов

Алексей Александрович

Член Партии

  1.  

754

Анохина

Роза Михайловна

Беспартийная

  1.  

667

Баклашов

Дмитрий Михайлович

Член Партии

  1.  

658

Сергеев

Дмитрий Евгеньевич

Член Партии

  1.  

632

Арискин

Максим Васильевич

Член Партии

  1.  

629

Бородина

Кристина Вячеславовна

Беспартийная

  1.  

612

Кадников

Святослав Владимирович

Беспартийный

  1.  

523

Тверитинова

Анастасия Владимировна

Беспартийная

Территориальная группа № 2

  1.  

3495

Костин

Игорь Викторович

Член Партии

  1.  

3484

Космачев

Вячеслав Владимирович

Член Партии

  1.  

2422

Осипова

Марина Николаевна

Сторонник Партии

  1.  

2384

Ульянов

Виктор Петрович

Член Партии

  1.  

1368

Миронов

Владимир Сергеевич

Беспартийный

  1.  

1356

Чекарев

Владимир Викторович

Член Партии

  1.  

957

Безрукова

Ульяна Александровна

Член Партии

  1.  

923

Елисеев

Алексей Сергеевич

Член Партии

  1.  

845

Мозолин

Сергей Сергеевич

Беспартийный

  1.  

762

Царьков

Александр Александрович

Член Партии

Территориальная группа № 3

  1.  

4090

Кувайцев

Виктор Николаевич

Член Партии

  1.  

3325

Мутовкин

Владимир Борисович

Член Партии

  1.  

3201

Куроедов

Олег Александрович

Член Партии

  1.  

1275

Федоровский

Максим Юрьевич

Член Партии

  1.  

1259

Аксенова

Екатерина Анатольевна

Член Партии

  1.  

1247

Шахов

Михаил Анатольевич

Член Партии

  1.  

1174

Ежова

Маргарита Константиновна

Беспартийная

  1.  

994

Зиновьев

Сергей Викторович

Беспартийный

  1.  

967

Киселева

Валерия Евгеньевна

Член Партии

Территориальная группа № 4

  1.  

3829

Краснов

Иван Витальевич

Член Партии

  1.  

2615

Казакова

Лариса Владимировна

Член Партии

  1.  

1993

Мельников

Лев Викторович

Член Партии

  1.  

1261

Земцова

Ольга Григорьевна

Член Партии

  1.  

1253

Сушков

Андрей Романович

Член Партии

  1.  

760

Поляков

Антон Валерьевич

Член Партии

Территориальная группа № 5

  1.  

3766

Львова-Белова

Мария Алексеевна

Беспартийная

  1.  

3739

Сучков

Андрей Александрович

Член Партии

  1.  

3155

Мещерякова

Елена Павловна

Член Партии

  1.  

1427

Атяшкин

Иван Александрович

Сторонник Партии

  1.  

1424

Асеева

Галина Леонидовна

Член Партии

  1.  

1328

Молянов

Илья Сергеевич

Член Партии

  1.  

919

Романченко

Владимир Николаевич

Член Партии

  1.  

742

Калмаков

Александр Владимирович

Беспартийный

  1.  

701

Чащина

Оксана Константиновна

Член Партии

  1.  

679

Карнеев

Константин Владимирович

Сторонник Партии

  1.  

596

Макаров

Андрей Владимирович

Сторонник Партии

 

Результаты Предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатами в депутаты Пензенской городской Думы седьмого созыва

по одномандатным избирательным округам

 

№ п/п

Количество полученных голосов

ФИО кандидата

Принадлежность к партии

(член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 1

  1.  

799

Савичев

Алексей Валерьевич

Сторонник Партии

  1.  

414

Ханбекова

Галия Юсефовна

Беспартийная

  1.  

258

Хозяинова

Елена Григорьевна

Беспартийная

  1.  

195

Космарова

Ангелина Сергеевна

Сторонник Партии

Одномандатный избирательный округ № 2

  1.  

732

Пчелинцева

Елена Александровна

Член Партии

  1.  

281

Новиков

Сергей Анатольевич

Беспартийный

  1.  

257

Агеев

Александр Александрович

Сторонник Партии

  1.  

245

Филимонов

Алексей Олегович

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 3

  1.  

573

Седов

Сергей Алексеевич

Член Партии

  1.  

214

Суходолов

Алексей Александрович

Член Партии

  1.  

121

Исаева

Оксана Петровна

Член Партии

  1.  

96

Ефимова

Ксения Юрьевна

Член Партии

  1.  

39

Святова

Мария Сергеевна

Беспартийная

Одномандатный избирательный округ № 4

  1.  

666

Носова

Светлана Михайловна

Беспартийная

  1.  

450

Пакаев

Алексей Витальевич

Сторонник Партии

  1.  

352

Нестеренко

Евгений Николаевич

Член Партии

  1.  

199

Перемышлин

Вячеслав Анатольевич

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 5

  1.  

841

Стрельников

Александр Александрович

Член Партии

  1.  

496

Майорова

Людмила Геннадьевна

Член Партии

  1.  

286

Кадников

Святослав Владимирович

Беспартийный

Одномандатный избирательный округ № 6

  1.  

741

Калинин

Вадим Михайлович

Член Партии

  1.  

460

Лощинин

Михаил Петрович

Член Партии

  1.  

397

Коновалова

Елена Александровна

Беспартийная

  1.  

210

Андрейчук

Вадим Роиниевич

Беспартийный

Одномандатный избирательный округ № 7

  1.  

821

Шленчик

Михаил Геннадьевич

Член Партии

  1.  

476

Кузнецов

Владимир Владимирович

Член Партии

  1.  

449

Полянская

Анна Ивановна

Член Партии

  1.  

207

Вишневская

Марина Альбертовна

Беспартийная

  1.  

201

Лобанов

Владислав Дмитриевич

Сторонник  Партии

Одномандатный избирательный округ № 8

  1.  

572

Амстиславский Роман Романович

Член Партии

  1.  

546

Кузьмишкин

Алексей Александрович

Член Партии

  1.  

528

Вазерова

Алла Геннадьевна

Член Партии

  1.  

350

Потанина

Ксения Игоревна

Член Партии

  1.  

348

Кирюшина

Юлия Владимировна

Беспартийная

Одномандатный избирательный округ № 9

  1.  

767

Костин

Игорь Викторович

Член Партии

  1.  

557

Сенаторова

Татьяна Владимировна

Член Партии

  1.  

339

Морозов

Андрей Владимирович

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 10

  1.  

728

Зиновьев

Юрий Александрович

Член Партии

  1.  

470

Потанина

Екатерина Евгеньевна

Член Партии

  1.  

251

Манькова

Полина Михайловна

Беспартийная

Одномандатный избирательный округ № 11

  1.  

729

Шуварин

Алексей Николаевич

Член Партии

  1.  

473

Очкина

Юлия Викторовна

Сторонник Партии

  1.  

297

Макарова

Мария Алексеевна

Член Партии

  1.  

266

Маркин

Павел Владимирович

Беспартийный

  1.  

191

Потыков

Кирилл Дмитриевич

Беспартийный

Одномандатный избирательный округ № 12

  1.  

710

Мутовкин

Владимир Борисович

Член Партии

  1.  

538

Лисин

Артем Сергеевич

Беспартийный

  1.  

416

Антипова

Надежда Александровна

Член Партии

  1.  

413

Полюхина

Светлана Владимировна

Беспартийная

  1.  

405

Логинова

Юлия Валентиновна

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 13

  1.  

612

Рогонов

Алексей Васильевич

Член Партии

  1.  

509

Юсупова

Елена Александровна

Беспартийная

  1.  

262

Гладилина

Ольга Васильевна

Член Партии

  1.  

189

Елистратов

Кирилл Владиславович

Беспартийный

Одномандатный избирательный округ № 14

  1.  

667

Кузяков

Николай Иванович

Сторонник  Партии

  1.  

505

Толов

Антон Андреевич

Член Партии

  1.  

278

Левичева

Василиса Анатольевна

Член Партии

  1.  

264

Каменщикова

Лариса Владимировна

Член Партии

  1.  

180

Вертаева

Людмила Анатольевна

Беспартийная

Одномандатный избирательный округ № 15

  1.  

776

Прошкин

Юрий Александрович

Член Партии

  1.  

506

Кувшинова

Любовь Александровна

Беспартийная

  1.  

505

Абрамов

Алексей Вячеславович

Член Партии

  1.  

214

Ткачук

Елена Петровна

Беспартийная

  1.  

186

Панина

Елена Анатольевна

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 16

  1.  

800

Крячко

Юрий Александрович

Член Партии

  1.  

529

Горячев

Михаил Алексеевич

Член Партии

  1.  

425

Айдинян

Арнольд Альбертович

Беспартийный

  1.  

413

Яровиков

Сергей Александрович

Член Партии

  1.  

402

Клюева

Ирина Александровна

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 17

  1.  

779

Лисовол

Сергей Юрьевич

Член Партии

  1.  

460

Портнов

Андрей Александрович

Беспартийный

  1.  

439

Сушкова

Мария Вячеславовна

Член Партии

  1.  

397

Обухов

Владимир Александрович

Член Партии

  1.  

225

Болабохин

Сергей Владимирович

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 18

  1.  

897

Краснов

Иван Витальевич

Член Партии

  1.  

484

Старшев

Вячеслав Львович

Беспартийный

  1.  

314

Цюпко

Вадим Игоревич

Беспартийный

  1.  

299

Кохова

Ирина Васильевна

Член Партии

  1.  

289

Ефимов

Даниил Александрович

Член Партии

  1.  

264

Антонов

Александр Алексеевич

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 19

  1.  

800

Савельев

Валерий Петрович

Член Партии

  1.  

491

Казакова

Наталья Андреевна

Член Партии

  1.  

292

Никитин

Владислав Валерьевич

Член Партии

  1.  

264

Мулюкин

Михаил Александрович

Член Партии

  1.  

236

Антонов

Максим Владимирович

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 20

  1.  

806

Петрухин

Роман Николаевич

Член Партии

  1.  

537

Горбунов

Денис Александрович

Член Партии

  1.  

296

Павлуткин

Антон Викторович

Член Партии

  1.  

260

Борщев

Василий Александрович

Член Партии

  1.  

207

Филатова

Юлия Михайловна

Беспартийная

Одномандатный избирательный округ № 21

  1.  

871

Сучков

Андрей Александрович

Член Партии

  1.  

627

Гусева

Алена Леонидовна

Член Партии

  1.  

612

Асеева

Наталья Николаевна

Сторонник Партии

  1.  

601

Порунова

Юлия Владимировна

Член Партии

  1.  

411

Бибарсова

Дина Алиевна

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 22

  1.  

829

Желиховский

Денис Олегович

Член Партии

  1.  

578

Асеев

Олег Иванович

Беспартийный

  1.  

529

Мещеряков

Максим Сергеевич

Член Партии

  1.  

463

Шило

Ольга Алексеевна

Беспартийная

  1.  

407

Астахов

Константин Сергеевич

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 23

  1.  

747

Чикиримов

Алексей Анатольевич

Беспартийный

  1.  

524

Пронькин

Максим Викторович

Беспартийный

  1.  

484

Медведев

Антон Александрович

Член Партии

  1.  

420

Бурмистров

Сергей Викторович

Член Партии

  1.  

284

Соболев

Егор Георгиевич

Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 24

  1.  

769

Палювин

Сергей Анатольевич

Член Партии

  1.  

505

Щербакова

Юлия Николаевна

Беспартийная

  1.  

485

Баязитова

Анастасия Тажудиновна

Беспартийная

  1.  

425

Никитина

Галина Александровна

Сторонник Партии

  1.  

283

Чудаева

Мария Геннадьевна

Беспартийная

Одномандатный избирательный округ № 25

  1.  

850

Панин

Борис Александрович

Член Партии

  1.  

535

Михеева

Светлана Викторовна

Беспартийная

  1.  

486

Бурматова

Екатерина Сергеевна

Беспартийная

  1.  

404

Кудашева

Алися Анваровна

Член Партии

  1.  

293

Светкин

Никита Владимирович

Член Партии

 

 

 

 

 

Ссылка для блогов