Карта сайта
16 апреля 2013, 16:38

В Пензе пройдет внутрипартийное голосование

Пензенские единороссы объявили о старте предварительного внутрипартийного голосования

Об этом сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области Иван Белозерцев на заседании регионального политического совета, во вторник, 16 апреля.
Участники заседания обсудили вопросы, связанные с предстоящими выборами: о подготовке к избирательной кампании «Осень-2013» по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9, депутатов Пензенской городской Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№28, 32, 35 и дополнительным выборам депутатов представительных органов 14 муниципальных образований Пензенской области, а также о формировании организационного комитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования.
«Наша с вами задача остаётся неизменной – победить во всех округах. Для этого надо подобрать такие кандидатуры, которые будут поддержаны большинством избирателей», — отметил Иван Белозерцев.
«Во время последних избирательных кампаний федерального и регионального уровней мы проводили праймериз, в котором предусмотрено равное количество выборщиков от общественных организаций и от партии. Свою эффективность она уже доказала, и я предлагаю провести предстоящее внутрипартийное голосование опять в том же формате», — отметил он.
Члены регионального политсовета утвердили состав организационного комитета, председателем которого избран руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, первый заместитель председателя областного Законодательного Собрания Валерий Лидин.

В состав оргкомитета также вошли:

БЕЛОЗЕРЦЕВ Иван Александрович
ТРОХИН Василий Иванович
АКЖИГИТОВ Фярит Исхакович
БЕЛОРЫБКИН Геннадий Николаевич
ГРИШИН Валерий Дмитриевич
ДЕМИНА Любовь Александровна
КОСМАЧЕВ Вячеслав Владимирович
КОТОВ Николай Васильевич
КРАСНОВ Иван Витальевич
ЛИДИН Валерий Кузьмич
МАКАРОВ Алексей Владимирович
ПЛЯЦЕВА Людмила Матвеевна
СЕМИН Дмитрий Игоревич
СИНЕНКОВ Олег Николаевич
ХОЛЗИНЕВ Владимир Николаевич


В соответствие с принятыми решениями секретарям местных отделений партии, на территории которых будут проводиться выборы, рекомендовано до 22 апреля провести заседания местных политических советов по созданию местных организационных комитетов по проведению предварительного внутрипартийного голосования. Также в срок с 1 по 5 июня должны  пройти заседания местных политических советов по формированию списка кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований на основании итогов предварительного внутрипартийного голосования.
Все решения о проведении предварительного внутрипартийного голосования будут размещены на нашем партийном сайте и опубликованы в местных СМИ.

 

СВЕДЕНИЯ О ПЛАНИРУЕМЫХ К НАЗНАЧЕНИЮ

НА 8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ВЫБОРАХ

 

п/п

Наименование района (города)

Наименование представительного органа

Номер
округа

  1.  

Пензенская область

Законодательное Собрание Пензенской области

9

  1.  

г.Пенза

Пензенская городская Дума

28, 32,35

  1.  

г.Заречный

Собрание представителей г. Заречного

19

  1.  

г.Кузнецк

Собрание представителей г. Кузнецка

10

  1.  

Башмаковский район

Собрание представителей Башмаковского района

6

  1.  

Белинский район

Собрание представителей Белинского района

2

  1.  

Городищенский район

Собрание представителей Городищенского района

7
11

Комитет местного самоуправления г. Сурска Городищенского района

7

Комитет местного самоуправления Павло-Куракинского сельсовета Городищенского раиона

1

  1.  

Никольский район

Собрание представителей Никольского района

6

  1.  

Пачелмский район

Собрание представителей Пачелмского района

4

  1.  

Вадинский район

Комитет местного самоуправления Вадинского сельсовета Вадинского района

1

  1.  

Иссинский район

Комитет местного самоуправления Каменно-Бродского сельсовета Иссинского раиона

3

  1.  

Лопатинский район

Комитет местного самоуправления Пылковского сельсовета Лопатинского раиона

1

  1.  

Неверкинский район

Комитет местного самоуправления Октябрьского сельсовета Неверкинского района

1

Комитет местного самоуправления Сулеймановского сельсовета Неверкинского района

2

  1.  

Нижнеломовский район

Комитет местного самоуправления Усть-Каремшинского сельсовета Нижнеломовского района

9

  1.  

Спасский район

Комитет местного самоуправления Устьинского сельсовета Спасского района

6

 

 

Ссылка для блогов