Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Жители Пензенской области высоко оценили фотовыставку Александра Самокутяева

15 марта 2022, 10:56
В Нижнем Ломове Пензенской области завершилась фотовыставка депутата фракции «Единая Россия» Государственной Думы ФС РФ, Героя России, летчика-космонавта Александра Самокутяева

Она называлась «Позывной «Тарханы» и включала в себя 48 снимков, сделанных на Международной космической станции (МКС), а также в открытом космическом пространстве.

До этого работы Александра Самокутяева выставлялись в Спасском районе. Там так же каждый желающий мог ознакомиться с уникальными снимками из космоса. Довольные посетители неоднократно лично писали депутату «спасибо» за мероприятие. Глава Администрации Спасского района Юрий Ахрамеев, в свою очередь, направил в адрес автора выставки Благодарность.

«Ваше творчество способствует воспитанию любви к своей малой Родине, высокой духовности и нравственности. Мы высоко ценим Ваше участие и поддержку в проведении совместных мероприятий и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — говорится в тексте Благодарности.

Общественная приемная