Земетчинский район: Торжественный митинг на площади Победы
03 мая 2018,
15:00
1 мая 2018 года на площади Победы в р.п.Земетчино состоялся митинг, посвященный Празднику весны и труда.\r\n\r\n
Всех собравшихся приветствовал глава администрации района Юрий Щеглов.
Он отметил, что 1 Мая – праздник людей, своим трудом создающих благополучие района, пожелал земетчинцам новых сил и идей, чтобы труд был только в радость.
С праздником жителей поздравили Лидия Сучилина, руководитель МИК Земетчинского МО, председатель райкома профсоюза работников АПК РФ Александра Фурашова, директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Лицей" Ольга Панькина.
По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт с участием духового оркестра и солистов районного Дома культуры.