В Железнодорожном районе Пензы единороссы провели мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека
03 октября 2023,
16:55
На базе первичного отделения партии «Единая Россия» №, которое располагается в отделении Центра социальной помощи Железнодорожного района, для членов партии, сторонников и активных жителей состоялся праздник «Мы не сдаёмся – это плюс!», посвященный Международному дню пожилого человека
На праздник пришли учащиеся школы № 66, чтобы поздравить уважаемых представителей старшего поколения. Они подарили участникам мероприятия открытки и сладкие подарки.
С музыкальным поздравлением выступили ансамбль «Играй гармонь (г. Заречный) и ансамбль народной песни «Славяне» пензенского Дома народного творчества.
Ведущие праздника создали лирическую и душевную обстановку, гости не заметили, как стали активными участниками мероприятия - все дружно пели и танцевали, читали стихи, включались в различные конкурсы.
В течение всего праздника пенсионеры слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Встреча завершилась в теплой уютной обстановке за чашкой чая.