В Тамале вспомнили об Афганистане
У мемориала погибшим в Великой Отечественной войне воинам прошло мероприятие, посвященное 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
В мероприятии приняли участие военный комиссар по Бековскому, Тамалинскому районам Шамиль Хамзин, участники локальных войн, представители местного отделения партии «Единая Россия», совета ветеранов, школьники старших классов, активные граждане поселка. Шамиль Хамзин напомнил присутствующим о том тяжелом времени, когда почти десять лет шла афганская война, сколько было потерь, сколько молодых солдат остались инвалидами. Минутой молчания почтили память погибших, возложили цветы к подножию памятника. Продолжение мероприятия прошло в районном доме культуры, где состоялось чествование ветеранов локальных войн, был подготовлен праздничный концерт