Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошел семинар для медиков

27 ноября 2024, 11:56
26 ноября 2024 г. в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Пензе состоялся семинар по повышению уровня сервиса в медицинских организациях с участием федеральных спикеров.

В рамках семинара выступили:

- Анна Соломахина — основатель и генеральный директор «Школы Медицинского Бизнеса». Она поделилась с участниками современными моделями управления медицинскими организациями, которые помогут повысить их конкурентоспособность.

- Ирина Касимова — основатель и руководитель консалтинговой компании «Точка входа HR group». В своей лекции она осветила тему «Кадровый голод и тренды управления персоналом в 2025–2035 гг.».

- Ирина Клопова — адвокат врачей и медицинских организаций. Она рассмотрела актуальные вопросы, связанные с оказанием платных медицинских услуг, такие как проблемы информирования, правовые и финансовые риски в работе медицинских учреждений, а также ошибки в оформлении медицинских карт и другие.

В семинаре приняли участие главные врачи, юрисконсульты и заведующие отделениями платных медицинских услуг из ведущих учреждений здравоохранения Пензы и Пензенской области:

- ГБУЗ «Клиническая больница № 4»

- ГБУЗ «Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи»

- ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко»

- ГАУЗ «Пензенская стоматологическая поликлиника»

- ГБУЗ «Клиническая больница №6 им. Г.А. Захарьина»

Кроме того, в мероприятии участвовали частнопрактикующие врачи, специализирующиеся на подологии и психотерапии.

Общественная приемная