В рамках Народной программы активисты «Единой России» Кузнецкого района проверили ход ремонтных работ библиотечно-досугового центра

В поселке Евлашево реконструкция здания культурного центра проводится в несколько этапов за счет средств федерального и областного бюджетов.
В рамках Народной программы уже проведены работы по полной замене кровли. Проектом реконструкции предусмотрено строительство и замена сетей, несущих конструкций здания, замена окон, ремонта помещений и фасада.
Активисты местного отделения «Единой России» смогли убедиться, что работы продолжаются, порядными организациями проводятся мероприятия по монтажу специальных звукоизолирующих панелей внутри помещений зрительного зала.
Ремонтные работы находятся на контроле и у депутата фракции «Единая Россия» регионального парламента Ильдара Акчурина.
Открытие досугового центра в поселке после ремонта станет долгожданным культурным событием этого года и планируется, что в Год защитников Отечества, на площадке центра пройдет немало патриотических акций и мероприятий с участием молодежи и ветеранов района.