В Пачелме отметили 75-летие области
11 февраля 2014,
12:35
7 февраля 2014 года в рабочем поселке Пачелма состоялись торжественные мероприятия, посвященные 75-летию Пензенской области.\r\n
В зале районного дома культуры собралось много народу. Глава администрации Пачелмского района Виктор Еськин поздравил всех с праздником, вручил грамоты заслуженным врачам, учителям и многим уважаемым людям поселка. Руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Диков также поздравил присутствующих с юбилеем сурского края. По окончании торжественной части зрители посмотрели тематический концерт.