Субботник в Пачелме
29 апреля 2014,
11:02
26 апреля в рабочем поселке Пачелма прошел очередной субботник.\r\n
Активисты местного отделения партии "Единая Россия" вместе с земляками вышли на улицы Пачелмы наводить порядок. Пачелмцы убирали мусор не только на территориях возле офисов, но возле дорог, в оврагах, парке, на проезжей части. Команда единороссов активно занялась уборкой вдоль дорог, заброшенных домов, несанкционированных свалок. Так Пачелма стала чище и опрятней.
А до этого, 25 апреля, активисты партии убирали на местном кладбище заброшенные могилы, захоронения воинов Великов Отечественной войны. Поработали продуктивно, услышав много приятных отзывов и слов благодарности.