Сергей Васянин: «Решаем городские проблемы вместе с жителями»
Особо стоит отметить инициативу жильцов дома по улице Карпинского. Поблагодарив Сергея Васянина за поддержку их начинаний, они рассказали о недавнем успешном субботнике, проведенном при содействии городской администрации и Думы. Следующим шагом станет высадка деревьев во дворе. Сергей Васянин с энтузиазмом поддержал эту идею и предложил помощь с саженцами жасмина. Более того, в ближайшее время он встретится с руководством управляющей компании для решения текущих вопросов.
Жительница улицы Угловой также обратилась к Сергею Васянину с проблемой водоотведения. Из-за расположения микрорайона на склоне, талые и дождевые воды регулярно подтапливают участки нескольких домов. Сергей Васянин заверил, что приложит все усилия для решения этой задачи.
Все вопросы, поднятые на приеме, Сергей Васянин взял под личный контроль