Психологи-волонтеры продолжают оказывать поддержку женам участников СВО
На этот раз гостями стали жены военнослужащих военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва. Встреча прошла в теплой и доверительной атмосфере, во многом благодаря использованию техники эко арт-терапии. Психологи отметили высокую эффективность этого метода в преодолении эмоционального стресса, что особенно важно в нынешний непростой период. На первых встречах с женами участников СВО они успешно применяют эко арт-терапию, помогая женщинам справиться с накопившимся напряжением.
Благодаря поддержке психологов, участницы смогли лучше понять свои сильные и слабые стороны, определить источники своей энергии и найти внутренние ресурсы для снятия стресса, обретения спокойствия и позитивного настроя.
«Наша главная цель – чтобы после встреч наши дорогие женщины чувствовали себя спокойнее, увереннее и были убеждены в своей способности преодолеть любые трудности», – поделилась Ирина Логинова.