Праздник весны и труда в Пачелме
05 мая 2014,
13:59
1 мая в рабочем поселке Пачелма на центральной площади прошел праздничный митинг, посвященный празднику весны и труда. \r\n
В митинге приняли участие более 500 человек. С приветственным словом обратилась секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Надежда Колганова, заместитель главы Пачелмского района Сергей Хохлов, глава администрации р.п.Пачелма Александр Пушкарев.
После торжественной части для жителей был дан концерт.