Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Парламентарии начали работу в рамках Дней Пензенской области в Совете Федерации

28 января 2019, 17:25
На заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам обсудили вопросы сбалансированности бюджетов регионов.

28 января 2018 года в Москве в рамках Дней Пензенской области в Совете Федерации состоялось расширенное заседание комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам на тему «О проблемах обеспечения сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации (на примере Пензенской области)», участие в котором приняли председатель комитета Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой и финансовой политике В.И.Боринштейн и Председатель Счетной палаты Пензенской области М.Н.Макаров, а также депутат фракции "Единая Россия", первый заместитель председателя Комитета по энергетике С.Я.Есяков.

С докладом на заседании выступила Министр финансов Пензенской области Любовь Финогеева. В ходе своего выступления Министр финансов региона охарактеризовала параметры консолидированного бюджета Пензенской области, их динамику за последние пять лет, итоги мероприятий по финансовому оздоровлению, остановилась на проблемах обеспечения сбалансированности регионального бюджета и возможных путях их решения.

Общественная приемная