Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Общество инвалидов благодарит Николая Лукьянова и Федора Тощева за оказанную помощь

20 февраля 2023, 10:27
На имя председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова поступило обращение от руководителя Октябрьской организации ПОО «Всероссийское общество инвалидов» Аллы Мироненко

Члены общественной организации благодарят депутатов фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области Федора Тощева и Николая Лукьянова за оказанную благотворительную помощь и внимательное отношение к людям, состоящим в обществе инвалидов Октябрьского района г. Пензы.

По словам председателя районной организации ПОО «ВОИ» Аллы Мироненко, парламентарии всегда чутко реагируют на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Обратились к Федору Викторовичу и Николаю Васильевичу с просьбой оказать помощь в организации торжественного мероприятия, приуроченного к Международному дню инвалидов. Депутаты сразу откликнулись, за что выражаем им огромную благодарность», – сообщается в документе за подписью Аллы Мироненко.

 

Общественная приемная