Неверкинский район: День Героев Отечества
09 декабря 2019,
16:49
9 декабря у мемориала «Скорбящей матери» состоялся торжественный митинг, посвященный Дню героев Отечества
В День Героев Отечества у памятника «Скорбящей матери» в селе Неверкино состоялось торжественное шествие. На митинге выступили глава администрации Неверкинского района Юрий Моисеев, военный комиссар Камешкирского и Неверкинского районов Анатолий Безбородов
В церомонии возложении приняли участие члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия», секретари первичных отделений, члены МГЕР.
Завершился митинг минутой молчания и возложением памятных венков и цветов.