Молодая Гвардия Единой России: в Пензе в «Магните» продают энергетики
06 апреля 2015,
13:21
В пятницу 3 апреля рейд пензенских "Агентов" выявил, что в сети магазинов «Магнит» продолжают продавать слабоалкогольные энергетические напитки. \r\n
Чек от продажи слабоалкогольного тонизирующего «Ягуара» "Агенты" сохранили, чтобы в дальнейшем предоставить правоохранительным органам. На этой неделе "Агентами" запланирован круглый стол с представителями власти и пикет.
Координатор федерального проекта «Агенты» в Пензенской области Роман Лобов:
– Продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков необходимо прекратить. После того, как в нашем регионе был принят закон о запрете продажи таких напитков, недобросовестные продавцы продолжают ими торговать, пренебрегая здоровьем граждан, в особенности молодежи, которая является основным потребителем энергетиков.