Мария Львова-Белова проголосовала на выборах депутатов Госдумы и губернатора Пензенской области
По словам сенатора, участие в выборах - долг каждого жителя Пензенской области.
«Нужно прийти и отдать свой голос, показать свой выбор. Мы часто говорим, что от нас ничего не зависит, что все уже за нас решили. Выборы - тот самый случай, когда нужно доказать себе и окружающим, что именно от нас все и зависит. Надо прийти и проголосовать, отдать свой голос за того кандидата, за ту партию, которые вам ближе. В том числе сегодня мы выбираем губернатора, от наших голосов зависит, какая будет жизнь в Пензенской области в ближайшие пять лет. Сегодня мы выбираем наше завтра. Важно не проспать, а по-настоящему быть причастным», -рассказала корреспонденту РИА Пензенской области Мария Львова-Белова.
На избирательном участке №158, расположенном в гимназии №1 города Пензы также проголосовала заместитель министра труда и социальной защиты РФ, член Президиума Генсовета «Единой России» Ольга Баталина.