Малосердобинский район: Сурский край без наркотиков
27 июня 2013,
10:33
Акция «Сурский край без наркотиков» собрала в центре Малой Сердобы сотни представителей трудовых коллективов, организаций, дети с родителями. Открылось мероприятие получасовой массовой гимнастикой. Затем были проведены легкоатлетические забеги в разных возрастных группах, победители и призеры которых награждались грамотами и ценными призами.
Во второй половине дня состоялось заседание антинаркотической комиссии, где были подведены итоги работы за 6 месяцев. В ней приняли участие заместитель прокурора Малосердобинского района Н.Е. Кротов, представитель Сердобского МРЭО ФСКН И.И. Дряхлов, заместитель главы Администрации района В.А. Сорокина, которая отметила положительную работу всех субъектов профилактики района. «Но вместе с тем,- сказала она - нам всем необходимо совершенствовать работу в этом вопросе с молодыми людьми и их родителями».