Колышлейский район: Встречаем Первомай
02 мая 2017,
10:40
1 мая на летней площадке районного Дома культуры Колышлея состоялась праздничная программа «Встречаем Первомай». Теплый весенний солнечный день добавил радостного праздничного настроения.
Всех жителей и гостей района с праздником «Весны и труда» поздравил глава администрации района, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Спирягин.
В праздничной программе основными элементами стали танцевальные флеш-мобы, которые подготовили хореографический коллектив «Элегия» (руководитель Ирина Крупнова), хореографический коллектив «Солнышко» (руководитель Надежда Бурмантова), команда по степ-аэробике (руководитель Ольга Медунова), команда по хип-хопу (руководитель Дарья Ермолаева). Песенные номера подготовили работники районного дома культуры.
Для младшего поколения колышлейцев на площади развернулся городок аттракционов.