Ильдар Акчурин встретился с детьми и коллективом Неверкинской школы-интерната
27 декабря 2023,
14:14

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области (фракция «Единая Россия») Ильдар Акчурин совместно с заместителем главы администрации Неверкинского района Наталией Акчуриной поздравил детей и сотрудников социального учреждения с наступающим Новым годом
Для ребят с ограниченными возможностями здоровья, которые учатся по адаптированным образовательным программам, в школе-интернате созданы все условия для проживания, образования, творчества, социальной адаптации и интеграции в обществе.
В торжественной обстановке парламентарий вручил директору школы Константину Калашникову подарочный сертификат на приобретение необходимого для нужд школы и поблагодарил его, а также весь коллектив за постоянную заботу об учениках.

Акчурин Ильдар Анвярович
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, директор по общим вопросам ООО «Жилстрой»