Ильдар Акчурин проверил ход строительства бассейна в Неверкино
Новый спортивный объект стоит 80 миллионов рублей, финансируется строительство из бюджетов всех уровней - федерального, областного и районного. Бассейн будет связан теплым переходом со школой имени Столыпина. Это позволит ребятам заниматься плаванием на уроках физкультуры. Заниматься водными видами спорта и проводить свой досуг в бассейне смогут все жители села.
Как сообщил глава администрации Неверкинского района Юрий Моисеев, сопровождавший депутата, работа на объекте идет с 7 утра до 8 вечера без выходных.
Ильдар Акчурин выразил уверенность, что бассейн будет возведен в срок и с должным качеством. «Объект социально значимый. Заниматься будут дети, и мы все понимаем, что требования к этому сооружению особенно жесткие», - подчеркнул Ильдар Акчурин.