Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Игорь Руденский: "Сегодня, как и во все времена, страна сплотилась, чтобы защитить свои интересы"

04 ноября 2025, 10:19
Депутат Государственной Думы РФ Игорь Руденский поздравил с Днем народного единства

Уважаемые жители Пензы и Пензенской области!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем народного единства!

Более четырех столетий назад, в эпоху Смутного времени, представители разных народов и вероисповеданий нашей страны объединились, чтобы отстоять независимость и целостность Русского государства, вернуть мир и свободу на родную землю. Эта победа стала подлинно народной, а единство нации – одной из наших главных духовных ценностей. Российский народ всегда осознавал, что наша сила – в сплоченности, взаимопомощи и стремлении к укреплению страны. Именно единство приводило наших предков к победам и возрождению Отечества.

Россия вновь столкнулась с серьезными историческими вызовами. По зову сердца десятки тысяч россиян отправились защищать Родину в рамках специальной военной операции. И сегодня, как и во все времена, страна сплотилась, чтобы защитить свои интересы.

Жители Пензенской области вносят свой значительный вклад в приближение долгожданной победы, делают все возможное для поддержки нашей армии и новых территорий России.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в труде во имя процветания Пензенской области и всей России!

 

Спикер
Руденский Игорь Николаевич
Руденский Игорь Николаевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная