Городищенский район присоединился к акции «Свеча памяти»
22 июня 2022,
14:23
21 июня в преддверии Дня памяти и скорби у мемориального комплекса воинам Городищенцам, павшим в годы Великой Отечественной войны, состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти»
В акции приняли участие депутаты Собрания представителей Городищенского района, активисты и члены местного политсовета партии «Единая Россия», руководители организаций, члены клуба «Дети войны», учащиеся и жители города. В это день звучали слова благодарности и признательности в адрес воинов-освободителей, земляков, героически погибших на войне, и тех, кто вернулся с победой домой.
У вечного огня участники акции зажгли свечи и почтили память погибших минутой молчания.