Глава Сбербанка и Василий Бочкарев обсудили перспективные направления сотрудничества
04 февраля 2015,
08:42
В ходе официального визита в Пензенскую область Президент,председатель правления Сбербанка России Герман Греф посетил внутренние структурные подразделения банка на ул. Пушкина и пр. Строителей, а также флагманский офис «Центральный».
Во время поездки его сопровождал губернатор Василий Бочкарев.
Как сообщили penza.er.ru в пресс-службе областного правительства, глава региона и Герман Греф обсудили возможные направления сотрудничества, а также вопросы деятельности Сбербанка. В частности, была затронута тема сохранения операционных касс Пензенского отделения Сбербанка России в сельских поселениях.
В рамках деловой встречи также шла речь о развитии региональной экономики, привлечении инвестиций, о поддержке малого и среднего бизнеса в части доступности кредитов.