Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы победили в большинстве округов Пензенской области

09 сентября 2013, 13:05
8 сентября в России прошел единый день голосования. Как и повсюду в стране, в сурском крае, подавляющее число голосов избиратели отдали за представителей партии «Единая Россия»\r\n

На территории Пензенской области были открыты 157 избирательных участков. Жителям сурского края предстояло доизбрать одного депутата регионального парламента, трех депутатов Пензенской гордумы, по 11 депутатов собраний представителей и комитетов местного самоуправления. На 26 кресел народных избранников претендовали 69 кандидатов.
Общая численность избирателей – более 140 тысяч человек. Порядок на избирательных участках обеспечивали более 250 сотрудников полиции, а также 220 сотрудников представителей общественных формирований. Наиболее активно избиратели голосовали в Неверкинском, Спасском, Никольском, Иссинском и Белинском районах.
Следует отметить, что региональное отделение «Единой России» выдвинуло кандидатов по всем замещающим мандатам. В упорной и непростой предвыборной кампании единороссы (а это, как правило, уважаемые в своих округах люди) доказали, что владеют ситуацией на каждой территории. Избиратели это знают, чувствуют и доверяют представителям от «Единой России», о чем говорят итоги выборов.
На дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9 убедительную победу одержал выдвинутый от регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Котов, председатель профсоюзов Пензенской области. За нашего кандидата проголосовали более 84% избирателей.
Три кандидата от «Единой России» прошли в Пензенскую городскую Думу. В частности, по одномандатному избирательному округу №28 - председатель Пензенской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане Андрей Сакмаев, по округу №32 – директор средней общеобразовательной школы №65 Элина Маткова, по округу №35 -  начальник юридической службы ООО «Ключ здоровья» Борис Панин.
В округах №7 и №11 Городищенского района развернулась жесткая конкурентная борьба, в которой победителями вышли кандидаты от нашей партии Сергей Коледов и Владимир Крячко. Всего же из 26 мандатов 23 завоевали представители «Единой России».
Победа единороссов в большинстве округов доказывает правоту избранной стратегии регионального отделения партии, несомненную социальную востребованность предвыборных программ кандидатов, которые поддержали жители области. Единороссы словом и делом доказывают свое лидерство. Как говорит народная мудрость, везет тому, кто везет. Наши кандидаты, учителя, врачи, общественники, крестьяне, руководители предприятий везут немалую ношу, трудясь ради своих близких и земляков. Даже огромные деньги, вбуханные в рекламу, и «грязные» избирательные технологии не помогли оппонентам противостоять представителям «Единой России». Сегодня люди видят и ценят реальные дела и поступки, а не фантики с пустыми обещаниями. 

Общественная приемная