Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы Ленинского района проверили состояние люков

21 октября 2021, 12:47
Источник фото: Ленинское МО
Активисты Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» вышли с рейдом на улицы района в среду, 20 октября

В рамках партийного проекта «Народный контроль» на территории местного отделения они провели мониторинг состояния люков и смотровых колодцев, мест, где возможна угроза для здоровья и жизни людей.

По информации мониторинговой группы, проверено более десяти объектов по следующим адресам: Ставского, 12; Лермонтова, 3; Бакунина, 11а; Пушкина, 31а; Бакунина, 11; Пушкина, 17.

По итогам проверки активисты отметили, что проверенные люки находятся в удовлетворительном состоянии. Открытых люков и поврежденных крышек обнаружено не было.

Напомним, мониторинги в областном центре проходят в рамках партийного проекта «Народный контроль» с 15 по 30 октября. Участники рейда проверяют состояние люков, смотровых колодцев, сооружений для доступа к подземным коммуникациям. Собирают информацию об открытых, а также находящихся в ненормативном техническом состоянии люках и колодцах в ходе объездов активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии», сторонники и депутаты партии. Все данные мониторинга они передадут в администрацию города.

Общественная приемная