Дмитрий Петров провел последний в этом году прием граждан
26 декабря 2019,
16:54
Двенадцать приемов граждан провел в уходящем 2019 году член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Дмитрий Петров. Последний состоялся 26 декабря в Мокшанском районе.
В ходе приема парламентарию поступило три обращения. Жительница райцентра пожаловалась на то, что несколько месяцев безуспешно обивает пороги чиновников, чтобы поставить строение на кадастровый учет.
Жители села Симбухово обратились с коллективной жалобой. Они недовольны состоянием дороги внутри поселения. Кроме того, симбуховцев беспокоит ситуация с канализационными стоками, которые попадают в местную реку.
Народный избранник взял все поставленные гражданами проблемы на контроль.
Всего в завершающемся 2019 году Дмитрию Петрову поступило более 100 обращений от избирателей. Ни одно из них не осталось без внимания.