Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Детский спорт»: Пензенские единороссы начали подготовку к летнему сезону игр

21 мая 2015, 17:17
В начале июня в Пензе состоится торжественное открытие шестого летнего сезона игр детских футбольных команд в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Фотографии с мероприятия

В рамках подготовки к открытию летнего сезона игр в четверг, 21 мая, на стадионе «Зенит» прошел мастер- класс для дворовых тренеров, которые будут заниматься с ребятами в период летних каникул.
Зенитовцы  рассказали дворовым тренерам о работе по организации спортивных тренировок и  ведению игры.
«Есть командные виды спорта, а есть индивидуальные. Так вот, играя в футбол, вы  должны научить ребят работать в команде. В этом залог хороший игры. Но, самое главное, необходимо, завоевать доверие и авторитет у ребят»,- сказал тренер футбольной школы «Зенит» Владимир Радкевич.
В ходе дискуссии участники проекта «Детский спорт» предложили  в конце летнего сезона  провести товарищеский матч между сборной  дворовой командой   и командой «Зенита». Представители городского спорткомитета и регионального отделения "Единой России" поддержали идею.
В завершении тренировки  дворовые тренеры  и члены молодежного парламента  вручили воспитанникам «Зенита» новую форму. Пензенское региональное отделение партии «Единая Россия»  активно  сотрудничает с футбольным клубом «Зенит» и традиционно обеспечивает   спортивной формой юных футболистов.

Общественная приемная