Депутаты «Единой России» Пензенской городской Думы присоединились к акции «Елка желаний»

Народный избранник Виктор Смоляков поздравил замечательных деток из семьи Лисиных с Новым годом и Рождеством, вручив ребятам сладкие подарки.
«Елка желаний» - это замечательный проект партии «Единая Россия», благодаря которому оказывается помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов», - отметил депутат Виктор Смоляков.
Депутат-единоросс Пензенской городской Думы Сергей Васянин принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», исполнив мечту ученика первого класса Артема Тархова, проживающего в его избирательном округе.
Артем, несмотря на физические ограничения, (мальчик передвигается с помощью кресла-коляски) успешно осваивает школьную программу, рисует, посещает клуб юных шахматистов, активно участвует в городских конкурсах и мероприятиях. Первоклассник давно хотел получить на Новый год подарок - конструктор «Mozabrick», который позволяет создавать красивые мозаичные картины из любимых фотографий.
«Каждый год участвую в проекте «Ёлка желаний», инициированном партией «Единая Россия», и в который раз понимаю, что радости и эмоций у меня не меньше, чем у ребят, мечты которых воплощаются в реальность. Пусть как можно больше детей становятся счастливыми», - сказал Сергей Васянин, отметив, что любой желающий может помочь детям с ограниченными возможностями здоровья, сиротам и тем, кто находится в сложной материальной ситуации, исполнить желание.
Заместитель Председателя Пензенской городской Думы Алексей Петров поддержал также акцию «Елка желаний» и исполнил новогоднее желание юной жительницы города Пензы.
Переодевшись в костюм Деда Мороза, депутат отправился в гости на улицу Карпинского, где живет Настя Горина. Девочка загадала получить в подарок к Новому году игровой набор и была в восторге от того, что мечта сбылась. Сладкие подарки получила и семья Насти - старший брат и мама.
«Пусть в наступившем году вам во всем сопутствует удача! Мира, добра, здоровья и благополучия!» - пожелал Алексей Петров Насте и ее родным.
Отметим, что акция «Елка желаний», инициированная партией «Единая Россия», позволяет поддержать семьи с детьми и доставить радость мальчишкам и девчонкам.