Бессоновский район: кандидаты ПГ встретились с избирателями

Кандидаты — как от партии «Единая Россия» и общественных организаций, так и кандидаты, выдвинувшие свою кандидатуру в порядке самовыдвижения, — выступили со своей предвыборной программой.
В начале встречи ведущий площадки, 1-й заместитель секретаря местного отделения Наталья Шалдаева рассказала участникам о процедуре предварительного внутрипартийного голосования, которое проводит региональное отделение партии «Единая Россия». Затем было предложено перейти к выступлениям кандидатов. Участники встречи: говорили о социальной политики в районе, о проблемах которые волнуют территорию Бессоновского сельсовета. Они подчеркнули, что работа необходимо больше проводить мероприятий и привлекать жителей на субботники, чтобы никто не оставался в стороне.
После всех выступлений присутствующие смогли задать кандидатам интересующие вопросы. По завершении встречи участники поблагодарили избирателей за то, что они нашли время для встречи. Каждый из участников предварительного внутрипартийного голосования отметил для себя, что такой формат отбора кандидатов для участия в выборах является очень полезным, поскольку у избирателей есть возможность увидеть своего кандидата задолго до начала выборов.