Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Белинский район: день защиты детей

02 июня 2016, 15:37
В Белинском районе состоялся праздничный концерт с участием детских творческих коллективов района, посвященный Дню защиты детей.

Задолго до начала праздника на стадионе «Чембар» начали собираться родители с детьми, звучала веселая детская музыка. Праздник начался с поздравления и.о. заместителя главы администрации района Андрея Андрюшина. Гостями праздника являлись представители Белинского Землячества. В этот же день проходили соревнования по пляжному волейболу и мини-футболу. Представители Землячества наградили участников грамотами, призами, угощали всех присутствующих кашей.

Дети приняли участие в традиционном конкурсе детских рисунков на асфальте. На сцене яркие детские творческие коллективы сменяли друг друга, работали аттракционы и, конечно же, всех детей угощали лимонадом. Встреча детворы с заводными персонажами не оставила равнодушным никого в этот день. Ребята вместе с «пиратами» искали сундук с сокровищами. Виновники торжества – дети в этот день получили не только заряд бодрости и хорошего настроения, но и сладкие призы. Работники культуры постарались сделать для детей этот день праздником улыбок и солнца.

Праздник удался на славу!

Общественная приемная