Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Александр Самокутяев передал гуманитарную помощь жителям Донбасса

26 февраля 2022, 17:56
Оказать гуманитарную помощь нуждающимся могут все желающие

Для этого необходимо обратиться в один их трех пунктов сбора гуманитарной помощи, расположенных в областном центре.

«Пензенцы радушно встретили беженцев с Донбасса и переживают вместе с ними происходящие сейчас события в их жизни. Чтобы сделать такой вывод, мне хватило одного только взгляда на многочисленные коробки и пакеты с продуктами и вещами, которые мои земляки всего за три дня принесли в один из пунктов гуманитарной помощи, открытых пензенским отделением «Единой России». Конечно поддержал жителей региона в их добром деле. Передал продукты, вещи первой необходимости и сладости в пункт по адресу: 2-ой проезд Свердлова, 27», - рассказал депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы Александр Самокутяев.

Он также напомнил, что всего по Пензе работает три пункта гуманитарной помощи. Они организованы на базе:

  • Пензенского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», по адресу 2-ой проезд Свердлова, 27. Тел. 8 (8412) 68-71-52
  • Многофункционального молодёжного центра Пензенской области, по адресу ул. Кирова, 51. Тел. 8 (8412) 35‒34‒15
  • Исполнительного комитета ОНФ в Пензенской области, по адресу ул. Советская, д.4. Тел. 8 (8412) 56-34-85

Пункты работают ежедневно с 9.00 до 18.00. Вещи должны быть в хорошем состоянии и преимущественно новые, продукты — с долгим сроком хранения.

Спикер
Самокутяев Александр Михайлович
Самокутяев Александр Михайлович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная