Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Александр Гуляков поздравил победительницу универсиады «Время рекордов-2019»

16 сентября 2019, 10:46
Пензенский государственный университет выступает за развитие активности и творческих способностей учащихся. Об этом сказал ректор высшего учебного заведения, депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области шестого созыва Александр Гуляков.

По словам парламентария, подведены итоги I Международной летней научной универсиады «Время рекордов-2019», которая проводилась в Москве с 20 июня по 20 августа 2019 года. В конкурсе приняли участие студенты 210 высших и средних профессиональных учебных заведений из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Украины. Пензенский государственный университет вошел в топ-10 высших профессиональных учебных заведений, заняв 4 место.

По итогам научной универсиады студентка ПГУ Кристина Князева заняла I место в направлении «Исторические науки и археология» в номинации «Эмпирический уровень». Народный избранник высоко отметил уровень её курсовой работы «Документирование деятельности системы менеджмента качества предприятия», а также пожелал успехов в учебе и новых достижений в жизни.

Общественная приемная