Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты», продолжают формирование дополнительного довольствия для участников СВО
02 февраля 2024,
10:41
Каждый месяц вещмешки с необходимыми предметами отправляются к нашим защитникам
Сбор дополнительного довольствия является инициативой губернатора Пензенской области, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Мельниченко и находится под его контролем. В вещмешки входят предметы первой необходимости, средства для оказания первой медицинской помощи, а также одежда и обувь для зимнего периода. Для защиты от холода укомплектованы нижнее и термобелье, сапоги, наколенники и зимний спальный мешок.
«Нашим бойцам очень важна такая поддержка. Там, на передовой, они защищают нас, нашу мирную жизнь, отстаивают независимость нашей Родины. Мы ждем их и верим в общую победу», – прокомментировал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Илья Щербаков.
Щербаков Илья Андреевич
Советник Губернатора Пензенской области, Руководитель Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»