Пензенская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты «Единой России» провели мониторинг объектов Народной программы

19 ноября 2025, 15:07
Реализация Народной программы продолжается и на этой неделе в фокусе внимания социально значимые объекты Мокшанского района.

На протяжении последних двух лет преображается сквер, расположенный на улице Советской районного центра в Мокшане.

Так, благодаря Народной программе «Единой России» появились тренажеры для занятий спортом, детская площадка со специальным резиновым покрытием, полностью безопасным для детей, спортивные тренажеры, а также в августе этого года была установлена сцена и лавочки для проведения мероприятий.

«По многочисленным обращениям жителей районного поселка в адрес «Единой России» в рамках Народной программы был модернизирован сквер наш сквер. Этот проект реализуется в рамках направления «создание комфортных и благоустроенных городских пространств». Планируем, что работы дальнейшему благоустройству данного объекта будут продолжены», - отметил один из активистов местного отделения партии.

Партийный десант в рамках рейда убедился, что прядок поддерживается, листва и мусор убираются своевременно, тренажеры  и элементы детской площадки находятся в  исправном состоянии, полностью безопасном для жителей района.

Общественная приемная