Карта сайта

Региональный Политический Совет

 СУПИКОВ
ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель секретаря РО Партии, руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Пензенской области
 РЯБИХИНА
ЛАРИСА ЮРЬЕВНА
Заместитель секретаря РО Партии, Первый заместитель Председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области
 АНДРОНОВА
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Заместитель руководителя РИК - начальник отдела партийного строительства
 БЕЛОЗЕРЦЕВ
ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Губернатор Пензенской области
 ЛИДИН
ВАЛЕРИЙ КУЗЬМИЧ
Секретарь РО партии "Единая Россия", Председатель Законодательного Собрания Пензенской области
 ЛУКЬЯНОВ
НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее»
 ТРОХИН
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
Первый заместитель Секретаря РО партии "Единая Россия", Заместитель Председателя Правительства Пензенской области
 ВОРОНКОВ
АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря РО Партии, Секретарь Октябрьского местного отделения Партии, Министр образования Пензенской области
 ЕГОРОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области
 ЕРЕМКИН
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Заместитель Секретаря РО Партии
 ЖИРЯКОВ
ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Камешкирского МО партии, директор ООО "Камешкиравтодорсервис"
 КАСИМЦЕВ
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Наровчатского МО Партии
 КИРИЛЛОВ
ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, Секретарь Кузнецкого городского МО Партии
 КРАСНОПЕЕВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Нижнеломовского МО Партии
 ЛАПШИНА
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Лопатинского МО Партии
 ЛОШКАРЕВ
АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Мокшанского МО Партии
 МЕЛЬНИЧЕНКО
ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера
 МИТРОШИН
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Ленинского МО Партии
 НИКИРИН
ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Секретарь Спасского МО Партии
 ПЫШКИН
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Первый заместитель руководителя РИК
 РУДЕНСКИЙ
ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
Председатель совета директоров "Петровский хлеб"
 САВАНКОВ
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
Директор Пензенского техникума сферы быта и услуг
 СИНЕНКОВ
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Первомайского МО партии
 ЮРЛОВА
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Городищенского МО Партии
 БОРЬКИНА
ОЛЬГА ПЕТРОВНА
Секретарь Шемышейского МО Партии
 ГУЛЯКОВ
АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, Ректор Пензенского государственного университета
 БИКБАЕВА
РУМИЯ ХАСЯНОВНА
Секретарь ПО Партии № 1 с. Булычево Иссинского района
 ГРОШЕВ
КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Каменского МО Партии, глава администрации Каменского района
 КОНДРАШИН
ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области
 КОСМАЧЕВ
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области
 КУВАЙЦЕВ
ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Глава администрации города Пензы
 ЛИСОВОЛ
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Директор ООО «Старт 2005», депутат Пензенской городской Думы
 РАЧКОВ
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Бековского МО Партии, глава администрация Бековского района
 САБОТИРОВ
НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Кузнецкого МО Партии
 СПИРЯГИН
АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
Секретарь Колышлейского МО Партии, глава администрации Колышлейского района
 ТРИШКИНА
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
Секретарь Вадинского МО Партии
 ЕДАЛОВ
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
Секретарь Сосновоборского МО Партии, глава администрации Сосновоборского района
 ФЕЙГИНА
ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
Начальник Управления культуры города Пензы
 ЮРЛОВ
НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Башмаковского МО Партии
 ХОХЛОВА
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Секретарь Малосердобинского МО Партии
 АКЧУРИНА
НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Неверкинского МО Партии
 ЛИНИНА
ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА
Секретарь Никольского МО Партии, глава администрации Никольского района
 АКЧУРИН
ИЛЬДАР АНВЯРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, руководитель ООО "Жилстрой"
 МУТОВКИН
ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
Руководитель фракции "Единая Россия" в Пензенской городской Думе шестого созыва
 ГОРИН
АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
Секретарь Земетчинского МО Партии, глава Земетчинского района
 ШАТРОВ
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
Координатор по работе с обращениями граждан Региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия"
 ДЕВЛИКАМОВ
РИНАТ РАФАИЛОВИЧ
Заместитель начальника по учебно-производственной работе, преподаватель Автошколы Пензенского ГАУ
 ШАЛДАЕВА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Руководитель аппарата администрации Бессоновского района
 ВОРОНИНА
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Индивидуальный предприниматель, депутат Пензенской городской Думы
 ДВОРЯНИНОВ
ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Заместитель Секретаря РО Партии, руководитель исполнительного комитета Пензенского регионального отделения партии "Единая Россия"
 КУЛИЧКОВ
СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь ПО Партии № 20 Октябрьского района города Пензы
 МАКАРОВ
МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель Секретаря РО Партии, Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии, Председатель Счетной палаты Пензенской области
 МЕЩЕРЯКОВА
ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
Секретарь ПО Партии № 55 Первомайского района города Пензы
 КАБЕЛЬСКИЙ
ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ
Министр физической культуры и спорта Пензенской области
 БАЙДАРОВ
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Генеральный директор ФГУП ФНПЦ "ПО «Старт» им М.В.Проценко"
 БЕЗРУКОВА
УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Ведущий специалист отдела по молодежной политике Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы.
 КАЗАКОВ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Художественный руководитель Пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского
 КУРОЕДОВ
ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Руководитель ГАУ ПО "Многопрофильный молодежный центр"
 ВДОНИН
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, директор по производству ОАО "Маяк"
 ЛУКАШИН
ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Индивидуальный предприниматель
 ГЛУХОВ
ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Сердобского МО Партии, глава Сердобского района
 КОЗИН
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Пензенского МО Партии, глава администрации Пензенского района
 ЛАЗАРЕВА
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Секретарь Тамалинского МО Партии
 РУЗАЙКИН
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Зареченского МО Партии, Председатель Собрания представителей г. Заречного
 ТЕРЕШКИН
АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Пачелмского МО Партии
 АБДУЛЛИНА
ДИАНА АЛИЕВНА
Секретарь ПО Партии № 8 с. Индерка Сосновоборского района
 АКМАШЕВА
ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь ПО Партии № 32 г. Нижний Ломов Нижнеломовского района
 АКИМОВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь ПО Партии № 3 Железнодорожного района г. Пензы
 БАЛАНДИНА
ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Секретарь ПО Партии № 23 с. Кондоль Пензенского района
 БАНЧУКОВ
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь ПО Партии № 28 г. Сердобск Сердобского района
 КОРОЧКИНА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь ПО Партии № 16 г. Заречного
 КУЗНЕЦОВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь ПО Партии № 15 с. Лопатино Лопатинского района
 ЗАГОРНОВА
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь ПО Партии № 15 г. Каменка Каменского района
 КУЛИКОВА
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь ПО Партии № 12 г. Спасска Спасского района
 ИЛЬИЧЕВА
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
Секретарь ПО Партии № 14 с. Неверкино Неверкинского района
 КУРЯЕВ
ЮСЕФ ДЖАФЯРОВИЧ
Секретарь ПО Партии № 1 с. Большой Умыс Камешкирского района
 ЛИСКОВ
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь ПО Партии №4 с. Вадинск Вадинского района
 НЕБЫЛИЦА
НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА
Секретарь ПО Партии № 26 с. Родники Лунинского района
 ПОЛЯКОВА
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь ПО Партии № 11 р.п. Беково Бековского района
 СЕДОВА
ЛАРИСА ЮРЬЕВНА
Секретарь ПО Партии № 28 г. Кузнецка
 СЕРЕБРЯКОВА
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Секретарь ПО Партии № 5 с. Бессоновка Бессоновского района
 ТЕНИШЕВ
РУСЛАН АЛИЕВИЧ
Секретарь ПО Партии № 15 с. Махалино Кузнецкого района
 УЛИТИНА
ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА
Секретарь ПО Партии № 1 р.п. Земетчино Земетчинского района
 ЩЕГОЛЬКОВА
ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
Секретарь ПО Партии № 8 с. Сяськино Белинского района
 АБРАМОВ
МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь ПО Партии № 15 г. Никольска Никольского района
 КОЧЕТКОВ
ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой», депутат Законодательного Собрания Пензенской области
 ЧИСТЯКОВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Председатель правления благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Караван добрых дел», депутат Законодательного Собрания Пензенской области
 КУРДОВА
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Министр культуры и туризма Пензенской области
 ПЕТРОВ
ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь Иссинского местного отделения, генеральный директор ООО «Иссинский комбинат строительных материалов»
 АЛСУЛТАНОВ
РОМАН ХАСАМБЕКОВИЧ
Секретарь первичного отделения №2 р.п. Башмаково, заместитель генерального директора ЗАО «Башмаковкий хлеб»
 САВЕЛЬЕВ
ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ
Глава города Пензы
 ЕВСТАФЕЕВА
АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 11 с.Калиновка Пачелмского района
 КАДЕРКАЕВА
РАВЕЛЯ МУКАТДЯСОВНА
Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» №47 с. Верхняя Елюзань Городищенского района
 ЛАЧУГИНА
ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 16 с. Трескино Колышлейского района
 МАКАРОВ
ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ
Секретарь Белинского местного отделения
 МАРТЫНОВА
ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 32 Ленинского района г. Пензы
 КОМИНА
ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 35 р.п. Мокшан
 САМСОНОВА
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь Бессоновского местного отделения
 ПОМЯКШЕВА
МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь ПО партии «Единая Россия» № 7 с. Малая Сердоба
 ОШКИНА
НИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Лунинского местного отделения Партии
 КНЯЗЬКИНА
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 3 с. Каргалейка Шемышейского района
 ШИНДЯПКИНА
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 3 с. Новые Пичуры Наровчатского района
 КУЗНЕЦОВА
ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 6 с. Малая Сергеевка Тамалинского района