Карта сайта

Местные отделения

 

Наименование района

ФИО секретаря местного отделения партии ФИО руководителя исполкома местного отделения партии
Железнодорожный район Пензы Астахов Александр Иванович Илюшина Елена Олеговна
Ленинский район Пензы Митрошин Александр Николаевич и.о. руководителя Болабохина Людмила Васильевна
Октябрьский район Пензы Воронков Александр Геннадьевич Филягина Снежана Викторовна
Первомайский район Пензы Синенков Олег Николаевич Костюк Ираида Павловна
г.Заречный Рузайкин Сергей Николаевич Шевякова Инна Анатольевна
Башмаковский Юрлов Николай Петрович Кравцова Елена Владимировна
Бековский Рачков Олег Николаевич и.о. руководителя Кроткова Екатерина Сергеевна
Белинский Чернышов Василий Егорович Андрюшина Марина Александровна
Бессоновский Асташина Нина Сергеевна Ширяева Надежда Ивановна
Вадинский Тришкина Светлана Викторовна Митрохина Ольга Евгеньевна
Городищенский Юрлова Галина Николаевна Земцов Михаил Тимофеевич
Земетчинский Горин Александр Андреевич Фурашова Александра Николаевна
Иссинский Кулигин Александр Николаевич Балалаева Ирина Алексеевна
Каменский Грошев Константин Николаевич

Агафонова Ольга Владимировна

Камешкирский Жиряков Виктор Николаевич Атикова Татьяна Викторовна
Колышлейский Спирягин Александр Евгеньевич Жуков Геннадий Александрович
Кузнецкий Саботиров Николай Юрьевич Арсеньева Наталья Викторовна
г.Кузнецк Кириллов Владимир Павлович Титова Татьяна Евгеньевна
Лопатинский Лапшина Ольга Николаевна Гомозова Наталья Николаевна
Лунинский Шалдаева Наталья Владимировна Толубанов Андрей Александрович
Малосердобинский Хохлова Ирина Анатольевна Сторожев Юрий Витальевич
Мокшанский Лошкарев Анатолий Алекссеевич

Саврасова Светлана Ивановна

Наровчатский Касимцев Сергей Викторович Елистратова Ольга Викторовна
Нижнеломовский Краснопеев Сергей Александрович Акатьева Марина Евгеньевна
Неверкинский Акчурина Наталия Васильевна Муравьева Галина Александровна
Никольский Линина Людмила Валентиновна Каляева Татьяна Германовна
Пачелмский Терешкин Андрей Петрович Логачева Наталия Анатольевна
Пензенский

Козин     Сергей Николаевич

Терешина Валентина Геннадьевна
Сердобский

Глухов Дмитрий Михайлович

Никулина Светлана Евгеньевна
Сосновоборский

Едалов Владимир Федорович

Демкина Алия Исмаиловна
Спасский Никирин Виктор Иванович Носова Валентина Викторовна
Тамалинский Лазарева Елена Юрьевна и.о. руководителя Шихова Оксана Сергеевна
Шемышейский Борькина Ольга Петровна Перов Алексей Васильевич

 

Контактные телефоны смотреть справа — ФАЙЛ ЗАГРУЗКИ

файлы для загрузки
(6)