Карта сайта
19 сентября 2017, 16:32

Утвержден список депутатов Законодательного Собрания шестого созыва

В понедельник, 18 сентября 2017 года, в Избирательной комиссии Пензенской области подписано Постановление, которым утвержден список избранных депутатов Законодательного Собрания шестого созыва.

В список вошли депутаты Законодательного Собрания Пензенской области, избранные по общеобластной части и региональным группам и депутаты, избранные в Законодательное Собрание по одномандатным избирательным округам.

СПИСОК 
избранных депутатов Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва по общеобластной части и региональным группам
от Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Лидин Валерий Кузьмич 
2. Мельниченко Олег Владимирович 
3. Кондрашин Виктор Викторович 
4. Полукаров Владимир Васильевич 
5. Ломовцев Александр Иванович 
6. Чернышов Василий Егорович 
7. Ванюшин Сергей Петрович 
8. Макаров Николай Иванович 
9. Африканов Вениамин Викторович 
10. Дралин Михаил Александрович 
11. Лисин Михаил Николаевич 
12. Космачев Вячеслав Владимирович 
13. Климов Александр Владимирович 
14. Куприна Яна Владимировна

СПИСОК 
избранных депутатов Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ № 1 
Супиков Вадим Николаевич 
Одномандатный избирательный округ № 2 
Чистякова Ольга Александровна 
Одномандатный избирательный округ № 3 
Егоров Сергей Николаевич 
Одномандатный избирательный округ № 4 
Гуляков Александр Дмитриевич 
Одномандатный избирательный округ № 5 
Кочетков Олег Александрович 
Одномандатный избирательный округ № 6 
Тощев Федор Викторович 
Одномандатный избирательный округ № 7 
Лукьянов Николай Васильевич 
Одномандатный избирательный округ № 8 
Букин Олег Васильевич 
Одномандатный избирательный округ № 9 
Котов Николай Васильевич 
Одномандатный избирательный округ № 10 
Кулагин Борис Николаевич 
Одномандатный избирательный округ № 11 
Глухова Людмила Васильевна 
Одномандатный избирательный округ № 12 
Боринштейн Вадим Изяевич 
Одномандатный избирательный округ № 13 
Вдонин Владимир Васильевич 
Одномандатный избирательный округ № 14 
Петров Дмитрий Иванович 
Одномандатный избирательный округ № 15 
Борисов Игорь Николаевич 
Одномандатный избирательный округ № 16 
Старкин Юрий Серафимович 
Одномандатный избирательный округ № 17 
Акчурин Ильдар Анвярович 
Одномандатный избирательный округ № 18 
Кириллов Владимир Павлович

Депутатам, избранным по областному списку, в Избирательной комиссии области вручили удостоверения об избрании депутатами Законодательного Собрания шестого созыва.

Удостоверения Законодательного Собрания установленного образца с подписью избранного председателя Законодательного Собрания избранным депутатам будут вручены на второй сессии. 

Ссылка для блогов